Воскресенье
28.04.2024
02:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр Семья г.Саратов
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости нашего Центра [19]
новости связанные с работой и жизнью ГУ"ЦСПСиД" г. Саратова
Социальные новости [0]
Новостной блок так или иначе затрагивающий социальную сферу

Информация

Поиск

Главная » 2012 » Февраль » 27 » Праздник к Дню защитника Отечества
21:58
Праздник к Дню защитника Отечества
22 февраля в Отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних нашего Центра прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

праздничное выступление девочек
Этот праздник готовили девушки волонтёрской группы, работающей в Отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних. В своём выступлении они показали современных мальчишек, призванных на службу в армию. Ведущие асоциальный, порой криминальный образ жизни, принадлежащие к разным молодёжным группировкам, эти мальчишки в армии становятся единой командой, забывшей все разногласия и бок о бок марширующей под весёлую песню. Таким образом волонтёры в очередной раз удачно соединили праздничную тему с показом молодёжных проблем и путей их решения. 

После выступления были проведены конкурсы на лучший рисунок с завязанными глазами и лучшее признание в любви. Самыми активными участниками конкурсов стали Дмитрий Семёнов и Егор Ряшин. Затем девушки появились вновь, но уже в замечательных праздничных платьях и спели мальчишкам песню о любви. 

Затем все волонтёры сели за праздничный стол, на котором почётное место заняли блины, приготовленные поварами Центра специально для этого праздника. Блины были очень вкусные! От всех участников праздника мы благодарим наших поваров и надеемся, что они ещё не раз порадуют нас своим искусством!
Закончился этот замечательный праздник, конечно же, дискотекой.
Категория: Новости нашего Центра | Просмотров: 1183 | Добавил: social-saratov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Архив записей

Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Свяжитесь с нами
Наш адрес: Зенитная 14 Телефон: 72-66-83 УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО

Важно
Размещение информации возможно только с письменного разрешения администрации ГУ ЦСПСиД г. Саратов. Гиперссылка ЦЕНТР СЕМЬЯ г. Саратов обязательна!


Copyright MyCorp © 2024